MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1° Vice-Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2020 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DIREITOS HUMANOS E DEFESA DA CIDADANIA - 3ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 6ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DAS MULHERES - 6ª Formação
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presente

2022 26

Falta Justificada

2022 2

Falta não Justificada

2022 0