MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (06/04/2022 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DAS MULHERES - 6ª Formação
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presente

2022 15

Falta Justificada

2022 0

Falta não Justificada

2022 0